аптека

12:01 29-12-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Я автор предыдущего вопроса. Про Ламизил я знаю, но мне очень важно, ЧТО ЕЩЕ есть эффективного. Я лечу своего мужа. Я все обрабатываю, все кипячу и стираю, все мою с хлоркой, все- все делаю, но один очаг на его стопе не проходит никак, а он лечился Ламизилом и внутрь, и наружно, и наружно мажет сейчас, пока все не пропадет, но не проходит один участок, хоть плачь. Я подумала, а не сменить ли местное средство. На что? Ответьте пожалуйста, что еще эффективно, и желательно, чтоб не такое липкое, как Клотримазол крем. Спасибо. .. Помогите

Ответы

# 09:40 30-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Можете поробывать Ифенек крем или порошок, Низорал крем, Микоспор крем - все эти препараты обладают широким спектром противогрибковой активности.
# 18:05 31-10-2010 evgenia, обратиться
Здравствуйте! У меня обнаружили вагинальный микоз. Назначили лечение итразолом з дня по 1 капсуле и свечи ифенек 10 дней. В аннотации ифенека я прочитала, что обязательно надо лечить полового партнера, но врач мне ничего об этом не сказал. Подскажите пожалуйста, что надо принимать моему муже?