banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

12:55 29-12-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемая Аптека! Подскажите, можно ли предупредить покраснение лица при приеме алкоголя такими таблетками как кларитин и т. п. , дело в том что у меня краснеет лицо и покрывается пятнами при небольших дозах алкоголя, поэтому обычно я предпочитаю воздерживаться от алк. напитков, но в преддверии празников, все- же не хочется с "таким" лицом встречать новый год. Знакомый, у которого похожая реакция, пьет перед этим что- то противоаллегическое, скажите не вредно ли это? разумеется если это сделать однократно? Может посоветуете другие препараты? Спасибо! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:42 30-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Если покраснение лица - аллергическая реакция на прием алкоголя, можете принимать антигистаминные препараты 2- го поколения, например Кларитин или Телфаст 180 мг. Препараты не обладают седативным действием, поэтому совместимы с небольшими количествами алкоголя. При однократном применении Вы не причините вреда Вашему здоровью.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru