аптека

14:35 29-12-2003 / Вадим ., обратиться

У меня хр. гастрит и холецестит мне 25 лет , какие витамины мне можно принимать не опасаясь за желудок и печень и в каком кол- ве .
Сейчас я сильно простыл , можно ли мне принимать много витамина С ?

Ответы

# 10:11 30-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В читостом виде аскорбиновая кислота Вам противопоказана. Можете использовать поливитаминный комплекс Супрадин, 1 таблетка 1 раз в день после еды полностью обеспечит дневную потребность Вашего организма в витаминах и минералах.