аптека

09:41 29-01-2001 / Татьяна Г.…, обратиться

Добрый день. Что вы можете сказать о пищевой добавке "Инолтра" (от боли в суставах). Меня просит ее купить баббушка, ей 80 лет. Стоит или нет, не будет ли ухудшения?

Ответы

# 23:56 29-01-2001 not found, обратиться
Ухудшения не будет. Если она видела рекламу и узнает заплаченную цену, то эта добавка почти наверняка окажет на нее лечебный эффект.
# 14:08 26-05-2010 Alzya, обратиться
У меня есть опыт принятия хондропротекторов и других препаратов, очень неплохо помог терафлекс, хотя курс у него конечно долгий.. Но после него (тьфу-тьфу-тьфу) стало легче, боли прошли, двигаться стало легко, ноющие боли и прочие неудобства как рукой сняло.
Помогает не сразу, месяца два он накапливается в организме, так что поначалу он вовсе не "не помогает" как многие (да и я сама поначалу, чего греха таить, думала)