аптека

13:22 21-01-2004 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! У меня вегетососудистоя дистония. Врач прописал препарат Фенибут принимать в течении 2- х месяцев. Препарат помог. Головные боли почти не появляются. Подскажите, на сколько безопасен этот препарат? Можно ли его использовать после курса лечения по мере необходимости?

Ответы

# 17:52 21-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лиза. Фенибут принимается только под контролем врача. Возможные побочные явления: cонливость, тошнота (при первых приемах), аллергические реакции, гепатотоксичность (при длительном приеме больших доз - 7- 14 г). C уважением.
.