аптека

23:29 30-01-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! Упустила или не нашла Ваш ответ, поэтому спрашиваю заново: можно ли смешать в одном шприце витамины В6 и В12 при в\ м инъекции? Спасибо.

Ответы

# 22:57 31-01-2001 not found, обратиться
Ответ был: смешивать крайне нежелательно, но допустимо. Такое сочетание очень часто вызывает аллергическую реакцию и в таких случаях в дальнейшем врачи уже стараются избегать назначать как первый, так и второй витамин.