аптека

11:54 22-01-2004 / Katya, обратиться

Скажите, какие витамины лучше начать давать ребенку 3, 5 лет в конце зимы, чтобы восполнить их и чтоб небыло нехватки витаминов в организме весной? И как долго их нужно принимать. Еще посоветуйте пожалуйста витамины мне (25 лет) постоянно сижу у компьютера и к томуже проблемы с сосудами (был сосудистый кризб и после него назначали супрадин) И моему мужу - у него тяжелые физические нагрузки. Спасибо

Ответы

# 13:36 22-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Katya.
Для ребенка 3, 5 лет оптимальным выбором будет поливитаминный комплекс Поливит джуниор. Если ребенок перенес зиму без простуд, то достаточно будет провести месячный курс приема поливитаминов ( и всего два в год), если же болел, то лучше принять два месячных курса с перерывом в 10 дней. Для Вашего мужа для лучшей переносимости физических нагрузок рекомендуем Витамакс, он содержит женьшень, поэтому лучше принимать в первой половине дня, достаточно будет месячного курса.
Для Вас рекомендуем Витрум или Доппельгерц энерготоник, у данных комплексов хорошо выражено положительное влияние на тонус сосудов. С уважением.
# 15:08 22-01-2004 Katya, обратиться
А подойдет ли ребенку не Поливит, а биовиталь гель? Я сначала на нем остановила свой выбор. Спасибо
# 15:13 22-01-2004 Katya, обратиться
А подойдет ли ребенку не Поливит, а биовиталь гель? Я сначала на нем остановила свой выбор. Спасибо
# 17:22 22-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Катя. Биовиталь еще рано, а вот Киндер Биовиталь ( если ребенок принимает жидкие формы) очень рекомендуем. Для 3, 5 лет по чайной ложке геля 1- 2 раза в день. С уважением.