аптека

19:16 24-01-2004 / Marry, обратиться

Здравствуйте!
Уже обращалась к вам по поводу выпадения волос. Дело в том, что пользовалась шампунем Vichy Dercos, но не помогло. Витаминов Vitrum Beauty здесь в аптеках нет, что моожно сделать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 20:10 24-01-2004 Аноним, обратиться
Ну, заяц, это только начало прогрессирующей аллопеции. Волос не глуп расти на тупой земле.
# 18:48 25-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В аптеке той страны, где Вы находитесь, поинтересуйтесь о наличии поливитаминных комплексов для укрепления здоровья волос. Попутно можете воспользоваться шампунем Регейн, если его нет в аптеках спросите у аптекаря шампунь в состав которого входит миноксидил, возможно в том регионе, где Вы находитесь есть средство для наружного применения с миноксидилом , но не под названием Регейн.