аптека

10:11 25-01-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться вот по какому вопросу. Моей дочке 3, 3 года. Пошла в сад в сентябре. С тех пор постоянно болеет ОРВИ. (До этого, правда тоже болела, но не так часто. Болела относительно легко (насморк, красное горло, температура 1- 2 дня, потом кашель). Сейчас вот заболела уже шестой раз за 5 месяцев. Причем один раз дело дошло до бронхита, два раза был ложный круп, один раз ОРВИ с кишечным синдромом. Пили иммунал, афлубин, но ничего не помогает. Многие родители и врачи говорят, что это - период адаптации, и что иммунная система в этом возрасте только формируется. Но в нашем случае, по- моему, частота ОРВИ просто зашкаливает. Что нам предпринять? Как повышать иммунитет? Спасибо за ответ!

Ответы

# 18:37 25-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Посоветуйтесь с Вашим педиатром о возможности применения Бронхомунала или Рибомунила.