аптека

01:20 29-01-2004 / Анна, 23 Года, …, обратиться

Здравствуйте! Я только что закончила курс лечения ВПЧ 16- и 18- . Для удаления паппилом доктор назначил Салкодерм, а его нигде по Москве нет, в справочной службе сказали, что поставки закончились еще летом. Как же быть и где искать? Знаю, что аналогов не существует

Ответы

# 18:10 29-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. В ближайшие два месяца поставок Солкодерма в Россию не ожидается. Вам стоит вновь обратиться к врачу и обсудить с ним возможности электрокоагуляции, криотерапии или хирургического удаление папилом. С уважением.