аптека

17:44 04-02-2004 / Sveta, обратиться

скажите какие витамины лучше принимать гериавит или активал?

Ответы

# 20:56 04-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Оба препарата имеют достаточно сбалансированный состав витаминов и микроэлементов. В состав Гериавита Фарматон входит также экстракт женьшеня, который обладает выраженным тонизирующим и адаптогенным действием. Если причина приема препаратов сильное чувство усталости и нет гипертонической болезни предпочтительнее на наш взгляд принимать Гериавит Фарматон, т. к. препарат будет обладать двойным тонизирующим действием ( экстракт женьшеня). Если Вы страдаете гипертонической болезнью или сильно раздражительны, для Вас подойдет Активал.