аптека

04:58 05-02-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли Российский аналог лекарств Золофт и Паксил. Или еще чей то. А то дорого.

Ответы

# 18:28 05-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наташа. Есть венгерский аналог Золофта - называется Стимулотон, он в два раза дешевле. Аналога Паксила , к сожалению, в Москве нет, называется он Рексетин, тоже Венгрия. С уважением.
# 03:50 06-02-2004 Наталия, обратиться
Спасибо : -)