аптека

13:01 06-02-2004 / Олеся, обратиться

Здраствуйте! У меня нервная работа. пью витамины, назначила их сама, понимаю, что это не очень правильно. Пью курсами 2 месяца пью, один не пью:
В- комплекс от ЮНИКАБ - по 1 капсуле 2 раза в день
Триовит (А, С, Е, селен)- по 1 капсуле в день
Правильно ли я выбрала витамины и не наврежу ли я себе? Мне 34 года.

Ответы

# 17:37 06-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Олеся. К сожалению Вы не указали, какой именно Юникап Вы выбрали, если Юникап В , то в комплексе с Триовитом Вы получаете необходимое колличество витаминов группы В, А, С, Е. Если Вы принимаете Юникап М или Т, то Триовит уже не нужен, иначе можете получить гипервитаминоз А и Е, ограничьтесь одним Юникапом. Курс 2 месяца в зимний период допустим, повторять можно 2- 3 раза в год. С уважением.
# 10:59 09-02-2004 Олеся, обратиться
Спасибо. . я пью именно В- комплекс, только витамины группы В. . но в больших дозах чем обычно. . это меня и напрягло