banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

14:32 16-02-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу Вашей консультации по поводу употребления витаминов для 10 - летнего школьника, т. е, в какие сезонные периоды лучше принимать препараты, каких фирм и какой делать перерыв между приемами. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:08 16-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Витаминные препараты желательно принимать в осенне- весенний период. Если ваш ребенок относится к часто болеющим детям то витамины можно давать в течении двух месяцев два раза в год. В период заболевания необходимо давать только аскорбиновую кислоту по 0, 5 два раза в сутки. Лучше водорастворимую. Здоровым детям достаточно курса в один месяц с интервалом полгода. Вашему ребенку я могу порекомендовать витамины таких известных фирм как Юнифарм- Витрум Юниор, Вайтхолл- Центрум детский, Ферросан- Мульти- табс Юниор. Эти препараты содержат сбалансированный комплекс витаминов и минералов. Будьте здоровы!
# 14:57 25-02-2004 Лилия, обратиться
Уважаемый доктор! Прошу Вашей консультации по поводу употребления витаминов или продуктов питания для восстановления памяти. Спасибо!
# 11:05 26-02-2004 Лилия, обратиться
Лилия 25 февраль 2004 14: 57: 18
Уважаемый доктор! Прошу Вашей консультации по поводу употребления витаминов или продуктов питания для восстановления памяти. Спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru