аптека

14:32 16-02-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу Вашей консультации по поводу употребления витаминов для 10 - летнего школьника, т. е, в какие сезонные периоды лучше принимать препараты, каких фирм и какой делать перерыв между приемами. Спасибо!

Ответы

# 19:08 16-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Витаминные препараты желательно принимать в осенне- весенний период. Если ваш ребенок относится к часто болеющим детям то витамины можно давать в течении двух месяцев два раза в год. В период заболевания необходимо давать только аскорбиновую кислоту по 0, 5 два раза в сутки. Лучше водорастворимую. Здоровым детям достаточно курса в один месяц с интервалом полгода. Вашему ребенку я могу порекомендовать витамины таких известных фирм как Юнифарм- Витрум Юниор, Вайтхолл- Центрум детский, Ферросан- Мульти- табс Юниор. Эти препараты содержат сбалансированный комплекс витаминов и минералов. Будьте здоровы!
# 14:57 25-02-2004 Лилия, обратиться
Уважаемый доктор! Прошу Вашей консультации по поводу употребления витаминов или продуктов питания для восстановления памяти. Спасибо!
# 11:05 26-02-2004 Лилия, обратиться
Лилия 25 февраль 2004 14: 57: 18
Уважаемый доктор! Прошу Вашей консультации по поводу употребления витаминов или продуктов питания для восстановления памяти. Спасибо!