аптека

22:46 19-02-2004 / Инна, обратиться

Подскажите какие витамины можно людям с хр. гепатитом(и проблемами нервной системы)Какие витамины порекомендуете детям- младшему 4 года, старшему 12. Да как длительно можно принимать витамины.

Ответы

# 09:36 20-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Для лиц, страдающих перенапряжением, подверженных стрессу и раздражениям рекомендуем принимать Витрум Суперстресс, препарат не оказывает гепатотоксического действия, поэтому может применяться и людьми, страдающим хроническим гепатитом. Детям младшего возраста рекомендуем Киндер Биовиталь Гель - полностью сбалансированный комплекс для детей в виде геля с приятным апельсиновым вкусом. Детям старшего возраста рекомендуем Мультитабс Классик 1 таблетка в день содержит суточную потребность растущего организма в витаминах и минералах. Поливитаминные препараты принимаются для профилактики состояния авитаминозов , длительность приема зависит от Вашего образа жизни, режима питания, сбалансированности пищевого рациона. Чаще всего поливитаминные препараты используются в осенне- зимний и особенно в весенний период, т. к. именно в это время года организм испытывает недостаток витаминов ( в пищевом рационе практичесски отсутствуют натуральные источники витаминов и микроэлементов- фрукты и овощи, кроме того именно в этот период ложится двойная нагрузка на иммунную систему, чаще всего мы болеем гриппом и простудными заболеваниями именно в эти периоды).