аптека

09:52 20-02-2004 / Сабрина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИМЕТЬ РЕБЕНКА. Я ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПОМОГАЮТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. У МЕНЯ НЕСОЗРЕВАЮТ ФОЛИКУЛЛЫ.

Ответы

# 10:05 20-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В вашем случае соответствующее лечение назначается исключительно врачом , врач сможет порекомендовать для Вас специальный терапевтический курс витаминотерапии, т. к. для решения этой проблемы используются препараты, содержащие витамины в терапевтических ( лечебных) дозах и именно эта терапевтическая доза подбирается индивидуально лечащим врачом. К тому же помимо витаминотерапии врач сможет порекомендовать и другие средства .