аптека

13:11 24-02-2004 / Ксения, обратиться

Добрый день. Я хочу забеременеть. Созревание яйцеклетки нормальное, но беременность не наступает. О чем говорят анализы пролактина, что такое ХГЧ и что это за препарат парладел. Его мне назначил врач. Буду благодарна за ответ

Ответы

# 19:01 24-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! При повышении уровня пролактина происходит подавление выработки гипофизом как лютеинизирующего (ЛГ), так и фолликулстимулирующего (ФСГ) гормонов, которые регулируют работу половых желез. Повышение пролактина может быть причиной бесплодия. Парлодел ингибирует секрецию пролактина, используется для лечения женского беспплодия и пролактинзависимого женского бесплодия. ХГЧ- хорионический гонадотропин человека, образуется в организме после имплантации зиготы ( оплодотворенной яйцеклетки) , чаще всего его определение в крови и моче лежит в основе многих методов диагностики беременности.