аптека

01:18 27-02-2004 / Tanya, обратиться

Skazhite, chto vi dymaete po povody vitaminov "Supradyn" Energy ( 12 vitaminov, minerali i oligoelementi)? Horosho li oni sbalansirovani? Mozhno li ih prinimat' i muzhy, esli y nego gastrit? Vitamini ne shipychie. I vazhno li ih prinimat' imenno ytrom, kak skazano v instryktsii, ili mozhno vecherom? ( ychitivaya tot fakt, chto vstrechaemsya mi s myzhem v 7 vechera i rabotaem do 4- 5 nochi? ) Esli nyzhno, mogy prislat' polnii sostav vitaminov. Zaranee spasibo.

Ответы

# 09:40 27-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Действительно Супрадин- полностью сбалансированный минерально- витаминный комплекс для людей, ведущих активный образ жизни. Побочные действия при приеме препарата минимальны, в редких случаях возможны аллергические реакции и легкие диспепсические растройства. Для уменьшения прявления диспепсических явлений препарат принимают после еды. При приеме на сытый желудок ( после еды) раздражающее действие на желудочно- кишечный тракт практически не проявляется, поэтому этот комплекс может применяться у лиц, страдающих гастритом. Этот комплекс лучше принимать после завтрака людям ведущий активный дневной образ жизни, если Вы ведете ночной образ жизни можете принимать препарат после первого приема пищи . ( того приема пищи , который для Вас эквивалентен завтраку).