аптека

16:20 03-03-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пж- та, что известно об американских детских витаминах Baby plex?

Ответы

# 18:43 03-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. Baby plex - это пищевая добавка. Состав, который производитель указывает в анотации достойный: В 1 мл Вит. С 43, 75 мг Niacinamide 10 мг , Вит А 1500 МЕ, Pantothenic Acid 3, 75 мг, Vitamin D 400 МЕ, Vitamin В6 0, 5 мг,
Vitamin Е 5 МЕ, Vitamin В12 2, 5 мкг,
Vitamin В1 0, 625 мг, Biotin 25 мкг,
Vitamin В2 0, 75 мг, Choline 3 мкг. К сожалению, в отличиии от лекарственных средств, пищевые добавки не проходят качесвенного и колличественного анализа на содержание данных витаминов, Вы можете полагаться только на рекламу. Более подробно можно узнать на конференции Пищевые добавки. С уважением.