аптека

14:31 06-03-2004 / Татьяна, обратиться

Есть ли какое- то лекарство для больных ишемической болезнью, которые не переносят нитратов? У моей мамы (76 лет) очень низкое давление и при приеме обычных лекарств (кардикет, нитросорбит и др. ) у нее сильные многодневные головные боли. Чем Вы посоветуете ее лечить? Спасибо за ответ

Ответы

# 18:32 06-03-2004 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Поговорите с лечащим врачом о возможности применения сиднофарма в комбинации с другими лекарственными препаратами. Сиднофарм переносится легче, чем нитраты. С уважением.