аптека

07:16 08-03-2004 / Мама Иришки…, обратиться

подскажите, пожалуйста как правильно давать для профилактики рахита вит Д, если в капле 700 МЕ. ОДИН ВРАЧ СКАЗАЛ КАДЖЫЙ ДЕНЬ, А ДРУГОЙ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ

Ответы

# 11:28 08-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день. , мама Иришки. Для профилактики рахита вит Д дают - доношенным новорожд. с 3- 4 недель жизни до 2- 3 лет 500- 1000 МЕ / 1- 2 капли / в сутки в летнее время 500МЕ по 1 кап в сутки/ эти условия подкрепляются правильным уходом и достаточным прибыванием на воздухе/ Рекомендации я Вам давала по препарату Аквадетрим, который можно приобрести в аптеке. Желаю здоровья