искусств. методы

14:04 08-04-2004 / Мари, обратиться

У меня ещё один вопрос: прочитала в инфо "пробирк" Что выращивание эмбриона до стадии бластоцист увеличивает процент имплантации. Но там же написано, что стадии бластоцисти эмбрион достигает на 5- е сутки, а перенос эмбрионов осуществляется (как правило) на 2- 3 сутки. Осуществлялся ли перенос в Ава- Петер бластоцист? Если да, то каков был процент успешных ЭКО?

Ответы

# 16:27 08-04-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мари! "Выращивание" эмбриона до стадии бластоцисты само по себе не увеличивает вероятности наступления беременности, однако в ряде случаев этот эмбриологический протокол применим. Этот вопрос Вам необходимо будет обсудить со своим лечащим врачем. К клинике АВА- Петер это возможно.
# 12:07 12-04-2004 Мари, обратиться
Я правильно понимаю, что для проведения данного протокола необходимы какие- то показания? Если да, то какие именно? Может ли этими показаниями являтся отсутствие положительных результатов после нескольких циклов ЭКО?