искусств. методы

22:47 23-08-2004 / Иванова Марина…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович.
Сегодня 19 день после подсадки крио 6- и 8- ми клеточных эмбрионов, УЗИ показало плодное яйцо 7 мм и хорион 3 мм, нам назначили иммуноглобулин и активегель в капельницах, тк 15 июня было прерывание прошлой беременности двойней из- за гематомы. Есть ли причина для беспокойства или это перестраховка, какому сроку соответствует плодное яйцо?

Ответы

# 12:57 25-08-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Плодное яйцо соотв. сроку 3- 4 нед. Думаю, что причин для беспокойства нет.