banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

искусств. методы | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

искусств. методы

14:08 02-09-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте ! Это снова я (Алена 01 сентября 2004 17: 49: 05. ) Немного уточняю. У моего мужа все в полном порядке. Мне делали ИКСИ, но короткий курс (сразу начинали стимуляцию: гонал- Ф, цетротид). Лечащий говорит, что эмбрионы замерли на 10 день после подсадки из- за "внутреннего дефекта клеток". Скажите, пожалуйста, что это за деффект и с чем это может быть связано; почему мне назначили именно ИКСИ; и посоветуйте что делать дальше. Спасибо.
P. S. Руки просто опускаются, очень босюсь дальнейших неудач.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:53 02-09-2004 Кирсанов А.А., обратиться
ИКСИ могли делать или по плохим показателям спермы или из- за небольшого количества клеток. Заочно коментировать качество подсаженных эмбрионов сложно, на этот вопрос может ответить только эмбриолог, который проводил даный цикл. Бывают ситуации, когда подсадка эмбрионов не проводится из- за их качества и фактически отсутствия перспектив на имплантацию. Но совсем необязательно, что такая ситуация повторится в следующем цикле. Надо повторять ЭКО.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru