искусств. методы

15:59 13-10-2004 / Анжела, обратиться

Здравствуйте очень волнует такой вопрос после биопсии поставили диагноз гиперплазия сделали гистологию назначили 2 укола золадекса теперь нужно сделать цитологическое иследование ! Что это даст ? И помогут ли эти уколы привести матку в нормальное положение5 как влияет на ЭКО этот диагноз? Собираюсь идти на крио протокол Прокоментируйте мои шансы Большое спасибо за ответ Очень волнуюсь

Ответы

# 08:47 16-10-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Гиперплазия эндометрия- это проявление гормональной недостаточности яичников. На таком фоне беременность не наступит, значит надо проводить лечение. Один из способов терапии- применение агонистов ЛГРГ (в том числе и Золадекс). После лечения можно заниматься криопереносом.
www. mcrm. ru