искусств. методы

14:22 04-06-2005 / Юлия, обратиться

Борис Александрович! Подскажите, пожалуйста: я на
стимуляции Гонал- Ф по 150 МЕ, сегодня 7 день менс. цикла, проколола 4 дня Гонала. Сегодня было УЗИ: увидели 3 фолликула в ондом яичнике и 2 фолликула в другом. Это маловато. .. назначили еще Менопур, есть ли вероятность, что фолликулов будет больше? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:57 06-06-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Больше не станет, если сосчитаны все фолликулы.