искусств. методы

18:01 24-08-2005 / Галина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! подскажите пожалуйста. После проведения лапораскопии(удаление эндометриоидной кисты, эндометриоз 2- 3 степени)з месяца диферелин 3, 75 и сразу в стимуляцию на гоналф и менопур. Фаликулы росли не очень быстро но до 18 мм дотянули через 15 дней. На пункции взяли 8 клеточек, оплодотворились 5 клеток, но все были с фрагментациями. На КРИО ничего не осталось. На 12 день ХГЧ 10, 2. Порекомендуйте пожалуйста можно- ли как- то подготовиться к следующему протоколу, чтобы как- то исправить и исключить фрагментации. Спасибо.

Ответы

# 22:55 24-08-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Галина! Из вышесказанного думаю, что Ваш врач сделал все что мог. Возможно имеет смысл пока повременить 3- 4 цикла со следующим протоколом.