искусств. методы

12:11 27-09-2005 / Юлия, обратиться

У меня начало длинного протокола, назначили с 21 д. ц. декапептил по 0. 1 три недели, параллельно трентал и вит. Е. Стимуляция будет, если не обазуются кисты. Почему мне могли назначить такую долгую блокаду с большой дозировкой, ни у кого не встречала такого протокола? И в дальнейшем планируется стимуляция на пергонале, его мы использовали на предыдущих двух коротких протоколах, вырастало по 5 клеток всего. Врач предлагает самой выбрать препараты, вот я и думаю, может лучше сменить, но на что?

Ответы

# 13:55 27-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне также как и Вам не понятна ситуация, когда врач предлагает самостоятельно выбрать режим лечения? ?? Может он надеется, что Вы имеете больший опыт? ??
# 21:43 27-09-2005 Юлия, обратиться
Видимо, я некорректно задала вопрос. Врач мне предложил именно пергонал, мотивируя, что это дешевле, а по эффективности для меня подходит тем, что комбинирован, но по моему желанию можем все же заменить его на пурегон и менопур. Спросила Вас потому, что практически никто не использовал в протоколах один пергонал. Но меня на данный момент больше волнует мой первый вопрос о дозировке и сроке декапептила.
# 23:36 27-09-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У меня нет объяснений на Ваш основной вопрос.