искусств. методы

09:32 19-10-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день!
Прошу Вашего совета.
Вчера сделали оф. гистероскопию нашей СМ. Врач обнаружила две синехии. Обязательно ли делать выскабливание? Можно их вылечить лекарственными препаратами?
Спасибо.

Ответы

# 13:46 19-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы рекомендовал Вам отказаться от этой суррогатной мамы.
# 15:13 19-10-2005 Анастасия…, обратиться
Спасибо за ответ. Можно еще узнать, есть ли шансы после выскабливания и лечения на успешный исход ЭКО? Просто нам очень подходит эта девушка.
# 14:41 20-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не исключен вариант рецидива после проведенного лечения. Наличие синехий априори снижает вероятность наступления беременности.