искусств. методы

23:24 17-12-2005 / Марта, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Может ли быть лимфоденит связан с ЭКО? После 1- го ЭКО (был укол люкрина поднялась температура до 39 отмена протокола, отсутствие месячных 2месяца, далее перешли на короткий протокол- гонал, пергонал, прегнил, метипред всего4 клетки- все оплодотворились, все хорошие, эндометрий 9- неудача. Смена клиники. 2- е ЭКО+ ИКСИ - короткий протокол- менопур, тромбоасс, метипред, прегнил 5фоллик, 3эмбриона, эндометрий 11- тоже неудачно, через неделю после ХГ- температура до 40- диагноз- лимфоденит. Мне 27 лет. Что предпринять перед след. попыткой? И. Б. 69226. Спасибо.

Ответы

# 18:49 18-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со мной по телефону. Обсудим.
# 20:10 19-12-2005 Марта, обратиться
Уважаемый Борис Александрович! Можно ли на e- mail? Я живу в Москве, могу звонить только вечером, после работы. Мой адрес: kes- kes@mail. ru Если нельзя связаться с Вами через почту, скажите, когда, куда и во- сколько можно позвонить. С уважением, Марта.