искусств. методы

20:07 31-03-2006 / Вика, обратиться

Подскажите, пожалуйста, является ли Менапур синонимом Пергоналу или Меногону или это разные лекарства?

Ответы

# 22:53 01-04-2006 Светлана…, обратиться
Менопур тоже препарат для стимуляции роста фолликулов. Но на гонале или пурегоне фолликулов растет больше. Меногон это уже частично устаревший препарат.
# 11:44 03-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это препараты одной группы, однако методы их получения разные.