искусств. методы

09:10 18-09-2006 / Катя, обратиться

В программе ЭКО подсадили 1 эмбрион, результатом стала внематочная трубная беременность. Был трубный аборт, лапароскопия, трубу удалили. Матка впорядке, выскабливание не делали, вторая труба впорядке, увеличены яичники за счет множественных желтых тел. Подскажите пожалуйста, когда может появиться менструация и через сколько циклов рекомендуется делать крио подсадку эмбрионов в естественном цикле.

Ответы

# 22:53 18-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Через два- три цикла.