искусств. методы

19:03 25-09-2006 / Лелик, обратиться

Собираюсь к Вам на ИИ с ДС. На какой день цикла надо приехать, чтобы сразу начать протокол ИИ? И нужно ли заранее приезжать на первичный прием или будет достаточно приехать со всемя анализами и обследованиями и сразу в данном цикле начать протокол ИИ (т. к. я из другого города - смогу приехать только однократно на несколько дней, максимум на 10). Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 23:14 25-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне всегда казалось что вариант лечения должен обсуждаться предваритетельно. Вам не кажется, что после встречи с врачем варианты решения проблемы могут быть изменены?