искусств. методы

13:44 25-10-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Наконец то и мы решелись на ЭКО! Сдали все необходимые предварительные анализы. Результаты в норме, кроме уреоплазмоза. Нам назначили лечение. Мне: азитрал 500000ед* 1р/ день 6дн. +нистатин; ацикловир 1т* 5р/ день+ крем, клотримазол свечи 6 (т. к. во время обследования появился герпес). Т. е. мое лечение заняло около недели. А мужу назначили длительное лечение: циклоферон по схеме, доксициклин+ нистатин, после- азитромицин. Скажите, пожалуйста, правильно ли, что у нас такая разница в лечении. И как это может отразиться на результатах ЭКО? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 22:42 26-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сложно как- либо заочно интерпретировать уже назначеннное лечение, однако Ваши сомнения вполне обоснованы (с моей точки зрения)