искусств. методы

15:36 17-11-2006 / Марина,Г.Вороне…, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! Сегодня 7дмц, 4 день стим. (Менопур- 2амп, декапептил0, 1- половинка), на узи заметен рост фолликулов, но их размер отличается(от5 до9). Дозировка осталась прежней, может стоит как- то скорректировать? или добавить что- то ещё? Заранее благодарю.

Ответы

# 20:04 17-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Марина, заочно в подобной ситуации я не смогу Вам помочь советом.
# 16:40 18-11-2006 Аноним, обратиться
Доброе время суток! меня в частности интересует, стоит ли перейти на смешанные препараты, 1 амп менопур+ 1амп пурегон50(ВМЕСТО 2 МЕНОПУР), не повредит ли это. Мой доктор не уточнила, что лучше или может одно и то же? извините если повторяюсь, душа болит.