искусств. методы

16:52 10-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: 2 неудачных эко и одна инсеминация, оба эко закончились биохимической беременностью, в течениие года были проблемы с гемостазом, очень волновал пониженный фибриноген, сейчас решила сделать более подробный анализ на гемостаз и сделать генетику гемостаза, рез- ты анализов: от 13. 09. 2007 : плазменное звено: ачтв 35(20- 40) drvvt= 30 с фосф. = 32 тромбоэластограмма: ч+ к 21(19- 27) ма 37(48- 52) ИТП 8(20) фун- ция тромбоцитов АДФ: 82 ристомидин 77(30- 50) д- димер= 0. 5 - 1 (n0. 7) 2ТЭГ- К к= 1, 07(к= 1, 0) фун- ция тромбоцитов АДФ: 43 ристомидин 49(30- 50) РМФК- ВА - заключение: хронометрическая изокоагуляция. структурная гипокоагуляция. фун- ция тромбоцитов не нарушена. Признаки хронического ДВС синдрома(методом рмфк) не выявлено. Нарушение в протеине С не выявлено. генетика гемостаза: мутация MTHFR C677T + / - мутация FVLeiden - / - мутация Pt G20210A - / - полиморфизм "675 4G/ 5G" в гене ингибитора активатора плазминогена 1- типа PAI- 1 + / + полиморфизм "807С/ Т" в гене гликопротеина Gp- Ia тромбоцитов + / - полиморфизм "1565С/ Т" в гене гликопротеина Gp- IIIa тромбоцитов - / - полиморфиз "434С/ Т" (HPA- 2A/ 2B) в гене гликлпротеина - / - полиморфиз Gp ADP тромбоцитов - / - полиморфиз "- 455G/ A! в гене фибриногена - / - полиморфиз "I/ D" в гене тканевого активатора плазминогена - / - полиморфизм F Hag "46 С/ Т" + / - при все этих анализ клинический анализ крови всегда в норме. лечение пока не назначили, хотят сделать еще какие- то анализы, но ничего и не сказали, серьезно это или не очень, лечиться или нет, а самое гдавное, могу ли я забеременить, выносить и родить? и не могут поставить диагноз!

Ответы

# 09:50 12-10-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что причину неудачных попыток следует искать здесь.