искусств. методы

03:11 07-01-2008 / Вита, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор!
После ЭКО (полной отмены поддержки неудавш. берем. ) у меня резко начали выпадать волосы на голове и усилился рост пушковых волос на висках и щеках, гинеколог- репрод. отправил к дерматологу и эндокринологу, а эндокринолог к гинекологу! ? что это может быть и каким образом возможно отследить/ устранить (о себе СПКЯ ановул. циклы, тестостерон в норме(перед протоколом), в протоколе и поддержке - менопур, гонал, метипред, дивигель, овитрел затем прогестерон, дюфастон, дивигель, метипред и после 18ДПП резкая отмена приема всех препаратов), сейчас готовлюсь к криопротоколу. Буду благодарна за консультацию и помощь!

Ответы

# 20:25 12-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вита, не думаю, что подобные изменения связаны с протоколом стимуляции.
# 23:15 17-01-2008 Вита, обратиться
Спасибо! Тогда с чем это может быть связано? Почему это произошло именно после стимуляции и м. б. резкой отмены всей поддержки. (извините, но меня все "посылают", а проблема на лицо и на лице, а мне теперь идти в крио и я не хочу проблем.