искусств. методы

08:01 25-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Спасибо за ответы. Можно спросить? У меня в декабре была неудачная попытка ЭКО- ИКСИ (мужской фактор преобладает)- биохим. бер- ть на раннем сроке. Готовимся ко второй. Сейчас у меня лечение молочницы, еще нужно сделать гистероскопию с биопсией. Когда после гистероскопии и первой попытки можно приступать ко второй попытке, очень хочется чтобы получилось.

Ответы

# 12:49 25-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если после гистероскопии не будет ситуации, которая требует коррекции, то уже в следующем цикле Вы можете планировать проведение протокола.
# 14:50 25-01-2008 Ирина, обратиться
Борис Александрович! Перед первой попыткой ЭКО- ИКСИ я делала гистероскопию, удалили 1 полип. После ЭКО врач опять направляет на гистеру оправдана ли эта процедура или достаточно УЗИ(в больнице где делают гистеру врачи сказали зачем она Вам, т. к. травматична. После ЭКО никаких вмешательств небыло, цикл начался с опозданием на 7 дней от обычного.
# 21:31 27-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не стал бы повторять это исследование.