искусств. методы

05:17 16-08-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему так вышло: ставят преждевременно истощение и советуют ДЯ (в том числе и Вы), но в июле была овуляция - без лекарств. препаратов. Врач предложил попробовать. В ответ на следующую схему 0. 1 диферелина, 5 ампул менопура, ; прогиновы с 1 дня стимуляции - на 6 день стимуляции 1 фолликул диаметром 4 мм. Все отменили. 1) почему так получилось (была ведь овуляция! )? 2) не слишком ли много прогиновы и при том с 1 дня? (это же эстроген и мешает росту фолликулов! ) Заранее благодарна

Ответы

# 22:05 17-08-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, даже при СИЯ возможны спонтанные овуляции, однако вероятность наступления беременности ооооооооооочень мала.
# 05:31 19-08-2008 Вера, обратиться
Скажите, пожалуйста, вызывают ли клостилбегит и препараты, используемые при стимуляции в Эко (гонал, пурегон, менопур) преждевременное истощение яичников? Или используются те, фолликулы, которые организмом заложены на этот цикл?