banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

искусств. методы | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

искусств. методы

14:03 10-10-2008 / Света, обратиться

Борис Александрович, добрый день.

У меня было уже 2 попытки Эко (у мужа – нормозооспермия):
1- ая попытка было ре- Икси, т. к. оплодотворение не произошло, после ре- ИКСИ получилось 2 слабенькие (2 и 4 клеточные), поддержка была хорошая, но ХГ 1, 2.
2- ая было сразу ИКСИ, из 5 ооцитов (6- й не спунктировали, т. к. начало кровить, в последствии и фраксипарин с тромбоассом поэтому не назначили) подсадили только двух 7а и 7б, была такая поддержка: прогестерон, метипред, утрожестан, актовегин, магне В6, фолиевая, витамин Е. Результат ХГЧ 1, 3.
Все анализы в норме сейчас, порверяли: и кариотип, и фосфолипиды (раньше были положительные и слабоположительные), и антитела к ХГЧ, и HLA типирование и волчаночный коагулянт, и делала пайпель биопсию месяц назад, перепроверяли инфекции и TORCH комплекс, капали иммуноглобулин. Принимала метипред и тромбоасс. Сейчас в третьем протоколе длинном, третий день стимуляций (пурегон, менопур), принимаю актовегин, метипред, ангиовит, омега- 3, филиевую к- ту.
Скажите пожалуйста, что по вашему мнению мне еще нужно сделать, проверить, принимать? Может хэтчинг вспомогательный нужен еще? ??
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:29 14-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По сути проведена одна полноценная попытка. Мне сложно говорить о целесообразности расширения обследования без знаний ньюансов проведения процедуры.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru