искусств. методы

17:21 04-03-2009 / Василина…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! У меня синдром Шерешевского-Тернера (мозаицизм). Тело матки, согласно недавнему проведенному УЗИ, 43х28х35, объем 22,1, фолликулов нет. Возможно ли в моем случае проведение ЭКО с донорской яйцеклеткой? И были ли удачные попытки ЭКО у пациенток центра "АВА-Петер" с синдромом Тернера?

Ответы

# 10:54 06-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно проведение эко с донорской яйцеклеткой. Такие пациенты были, в том числе и с удачным исходом.
# 16:32 15-02-2010 Светлана…, обратиться
Борис Александрович , рада слышать про положительные ЭКО. ЧТо пр оменя можете сказать ? Я - Хайруллина Саида Насировна, у вас 2 ЭКО с ДЯ - отриц рез-т, стоит ли еще попробовать?