искусств. методы

20:13 17-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, нет труб (внематочные беременности). Очень прошу сказать каковы мои шансы на беременность, потому что у меня было 6 попыткок ЭКО (2 стимуляции, 4 криопереноса)они даже не приживаються. У меня всегда много созревает фоликул, и присутствует гиперстимуляция. Было 2 гистероскопии, последняя в феврале месяце, диагноз: аркуатная матка, полип- колокол, а еще доктор сказал, что стенки матки фиброзные и вся причина в этом. Предложил еще один протокол, собрать свежий урожай, как они говорят, а затем суррогатное матеренство. И я решилась еще на один протокол. 9 апреля была пункция (24я), 11 апреля перенос, целых 5. Сейчас принимаю 2прогестерон, 2оксипрогестерон через 2 дня, клексан 20 каждый день, аспирин 100 каждый день. 27 апреля на анализ, и страх, что снова испытаю разочарование. Не могу понять , зачем клексан? , Доктор скажите, какая может быть причина, что они не приживаються, может стоить здать дополнительные какие-то анализы, или еще что-нибудь. Спасибо.

Ответы

# 15:46 20-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ситуация непростая, и боюсь, заочно я не смогу Вам дать конкретные рекомендации.