искусств. методы

20:47 09-05-2009 / Липа, обратиться

Борис Александрович,
я ваша пациентка. Сейчас жду результата после подсадки. Подсадка была на пятый день. У нас мужской фактор. Хотела уточнить, что означают следующие бластоциты: BL1+fr и BL2BC? Есть ли шанс, что эмбрион разовьется и родится здоровый ребенок? На последней встрече так волновалась, что не спросила. Спасибо.

Ответы

# 12:52 11-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если бы не было шансов на наступление беременности - перенос эмбриона был бы отменен.
BL - бластоциста
2- степень ее развития (1-6). 1-4 это вариант нормы
В- качество трофэктодерма (градации А,B,C,D)
C- качество внутренней клеточной массы (градации А,B,C,D)