искусств. методы

15:47 06-10-2009 / olga, обратиться

Dobrii deni BORIS ALEKSANDROVIC ! Mne 26 let v etom mesyaze delaem eko vrac propisal fostimon 5 ukol po 2noi doze o,1 ,CETROTID 0.25 -3 ukola i conasi 5000 2uk, u menya vopros - ya perezivayu - mozet pri etom metode stimuluazii virasti toliko odin folikul ili on daet rost neskolikim?? do etogo stimulirovala yaicn. 3 raza s gonal 300 ros toliko 1 folikul.

Ответы

# 15:35 07-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
toliko odin folikul ili on daet rost neskolikim??
Обычно несколько, но это во многом зависит от вашего фолликулярного аппарата.
# 15:02 17-10-2009 olga, обратиться
Dobrii deni Boris ALEKS. POMOGINE MNE POJALUISTA ,u menya 4 mes. nazad viyavili shetovid.jelezu -tiroid ,VRAC propisal EUTIROXS cerez 3 nedeli zdala analizi vse satlo v normu.... seicas poderzivayu (kazdii deni po pol tabletki eutirox),. vopros. MENYA trevojat moi volosi oni bukvakino mesyaz nazad stali silino vivadati osobenno pri mitie -i stali bistro jirneti -ot cego eto mojet biti ????? i eshe odna problema -za 5-6 mes. ya poxudela na 8 kg. pri moem roste 175 eto ne normalino !!!!!!!!! popravitsya ne mogu kak bi ni ela ,a em dostatocno mnogo daje nanoci ne pomogaet:::::: kak mne nabrati ves???? znayu cto pri teroide eti simptomi NO ESLI ON STAL V NORMU -TOGDA OT CEGO???????? mojet li eto povliyati na Eko ,zavtra nacinaem stimulyaziyu.... s uvajeniem OLGA