искусств. методы

13:56 18-11-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день! После гонал-ф мне назначили цетротид 0,25 мг. Гонал колола себе в 13:00 6 дней подряд. Прочитала, что цетротид нужно колоть утром или вечером. Скажите пожалуйста, в какой половине дня следует начать колоть цетротид, если гонал поставила в 13:00 предыдущего цетротиду дня? Кроме того, в упаковке препарата (в шприце) 1мл. воды для инъекций, порошка 0,25мг. (сколько мне и прописали), никакой шкалы для определения нужной дозы на шприце нет. Сколько нужно влить воды в ампулу и как определить необходимую для введения дозу?

Ответы

# 11:43 19-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Время введения Цетротида не связано cd ременем введения Гонала и Вам необходимо уточнить этот вопрос у своего врача, т.к. могут быть варианты.
Сколько нужно влить воды в ампулу и как определить необходимую для введения дозу?
Воду нужно влить всю и весь объем ввести- это и будет доза 0,25 мг.
# 08:39 20-11-2009 Виктория…, обратиться
Спасибо за ответ!