искусств. методы

02:34 30-11-2009 / Дарья / Владикавказ, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!
Очень нужна ваша помощь: через месяц я иду в новый протокол (это уже 4 попытка). Не знаю уже как помочь себе, чтобы забеременнеть.
Хотела бы узнать как вы относитесь вот к этой терапии и помогает ли она каким -либо образом забеременнеть:

"Метаболическая терапия:

При подготовке к беременности вне зависимости от фомы гиперандрогении рекомендуется назначение комплексов метаболической терапии. Это необходимо в связи с тем, что глюкокортикоиды даже в малых дозах обладают иммуносупрессивным действием, а большинство пациенток с привычным невынашиванием вне зависимости от его генеза являются вирусоносителями. Для профилактики обострения вирусной инфекции на фоне приема дексаметазона целесообразно использовать комплексы метаболической терапии, которые, снимая тканевую гипоксию, препятствуют репликации вирусов.

вне беременности рекомендуется принимать ежемесячно

1 комплекс -: с 8-9 дня цикла по 13-14 день цикла

1.Кокарбоксилаза 100 мг 1 раз в/м или бенфотиамин 0,01*3 раза

2. Рибофлавин мононуклеотид 1,0 в/м 1 раз в день

3.Пантотенат кальция таблетка 3 раза в день или 20% -2,0 в/м 1 раз

4. Липоевая кислота 1 таблетка 3раза в день или 0,5%-4,0 в/м 1 раз

5. Витамин Е 1 капсула 3 раза в день или 1,0 в/м

2 комплекс с15 дня цикла по 22 день цикла

1. Рибоксин 0,2*3 раза в день

2.Пиридоксальфосфат 1 таблетка *3 раза в день**(пиридоксин гидрохлорид)

3. Фолиевая кислота 1 таблетка *3 раза в день

4. Оротат калия 1 таблетка *3 раза в день

5. Витамин Е 1 капсула * 3 раза в день или 0,1 в/м

**возможно такой препарат вы не сможете найти. Просите в аптеках аналог( указан в скобках)."

Ответы

# 23:51 01-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это больше напоминает шаманский танец с бубнами.
Навредить вряд ли сможет.
# 12:41 20-09-2011 Стелла, обратиться
Каменецкий Борис Александрович здравствуйте.. У меня нашли две инфекции простудные, гепетит и орви. Прописали комплекс кокарбоксилазы, рибофламина мононуклеотида, липоевой кислоты, витамина Е, рибоксина, оратата калия, виферона и фолиевой кислоты. Ладно последнее говорят точно не вредно. А вышеуказанные, если я проведу всё таки этот комплекс до конца всей беременности мне не повредит??? Так как я почитала, что кокарбоксилаза это вообще для сердца, при чём тут мои простудные инфекции? Будтье любезны, выручите.
# 00:23 07-03-2012 алина, обратиться
Здравствуйте!у мужа острое алкогольное отравление!Что делать?
# 15:50 18-04-2012 Василий, обратиться
При явных симптомах алкогольного отравления принимайте сорбент Полисорб. Попринимайте 2-3 дня и все пройдет. Способность Полисорба связывать токсины, алкоголь и вредные микроорганизмы в 2-3 раза больше, чем у других современных препаратов и в 60 раз больше, чем у известного всем активированного угля.