искусств. методы

15:02 25-02-2010 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! У меня эндометриоз 3 степени, резецированы оба яичника, правого почти нет. В длинном протоколе (пурегон и менопур) 6 фолликулов на левом яичнике и все. Значит ли это, что если не получится сейчас, то в следующем только ДЯ. Мне 30 лет. Просто мой врач как то расстроился, что ничего не выросло. Т.е. 6 фол-в на одном яичнике это мало?

Ответы

# 16:42 26-02-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Значит ли это, что если не получится сейчас, то в следующем только ДЯ. Мне 30 лет.
Естественно нет. Кроме того шесть фолликулов в подобной ситуации очень неплохой результат.