искусств. методы

17:43 15-03-2010 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Со дня пункции колола клексан 0,4 раз в день, на 3 дпп д-димер был 1800, врач добавила еще 2 укола клексана, итого три укола по 0,4. Сегодня 7 дпп, д-димер 240, т.е. в норме, а врача не могу найти. Клексан колоть три укола продолжать или вернуться к одному, как Вы считаете? Или вопрос такой, если сегодня уколю три укола (а завтра найду своего врача) это не критично? Спасибо!

Ответы

# 23:58 17-03-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Продолжить назначения и решить этот вопрос завтра на очном приеме.