искусств. методы

09:24 03-04-2010 / @аноним / КРАСНОЯРСК, обратиться

добрый день. вступила в длинный протокол. а пришел анализ,что у меня к вирусу герпеса 1-го типа и LgG1:800 (высокий), B lgM 1:200 (слабоположит)ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ. прописали паралельноь ацикловир. что делать? отменить протокол? или продолжить лечение? высыпаний на данный момент нет. повлияет ли наличие герпеса на наступление беременности?

Ответы

# 13:13 06-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если в настоящее время вы получаете только агонисты - протокол можно продолжить.
# 13:24 06-04-2010 @аноним, обратиться
да колю дифирелин. стимуляция пурегоном начнется предположительно 12 апреля. достаточно принимать ациклови р или пересдать анализ?? если анализ повторный опять будет высокий? то что?