искусств. методы

17:49 10-04-2010 / Анна / 0, обратиться

Добрый день. Смогу ли я стать сур.мамой, если 12 лет назад мои роды закончились кесаревым сечением? Беременность была переношен,, неверно определили срок, в околоплодных водах уже был меконий, рожать самой запретили, хотя я была готова.

Ответы

# 17:11 12-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кесарево сечение не является абсолютным противопоказанием, но лучше не эксперементировать.
# 21:44 12-04-2010 Анна, обратиться
Я готова рискнуть, как мне действовать дальше?
# 21:51 12-04-2010 Анна, обратиться
Я готова рискнуть, как мне действовать дальше?
# 23:51 12-04-2010 Анна, обратиться
Я готова рискнуть, как мне действовать дальше?
# 00:08 14-04-2010 Анна, обратиться
Я здорова физически и морально, Четыре года заведую аптекой в Колпинском р-не СПб. Я готова эксперементировать.
# 22:01 15-04-2010 Анна, обратиться
Уважаемый Борис Александрович, я готова рискнуть и действоввть дальше. Пожалуйста, подскажите - как? Моей дочери 12 лет, она здорова и умна. Беременность проходила отлично, чувствовала я себя превосходно. Все мои близкие родственники "за меня" и помогут в сложную минуту. Заранее спасибо.
____________________
Мацкевич Aнна
4624627